125,95 € Original price 139,95 €

Économisez 10%

Yoto Player + Pack Contes Musicaux

3ème Génération

125,95 € Prix Hors Solde 139,95 €

Yoto a dit : Faites leur découvrir les plus grands chefs-d'œuvre de la musique classique racontés par des comédiens et artistes français de renom, accompagnés du Yoto Player (3ème Génération).

  • Jusqu'à 16 heures de jeu par charge

  • Contient plein d’audio gratuit, sans limite !

  • Bruits blancs et sons pour dormir, gratuits !

  • Veilleuse et horloge OK pour se réveiller

  • Thermomètre facile pour la chambre

  • Compatible Bluetooth

  • De 0 à 12 ans et plus

  • Cartes à Créer

Inclut:

Yoto Player (3ème Génération)

Yoto Player (3ème Génération)

Casse-Noisette

ATTENTION ! Risque d’étouffement. Petites pièces, ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.