121,47 € Original price 134,97 €

Économisez 10%

Pack Yoto Player + Pack Éveil & Calme

3ème Génération

121,47 € Prix Hors Solde 134,97 €

Yoto a dit : Six cartes d’activités pour bouger en famille et des exercices de méditation accompagnés du Yoto Player (3ème génération).

  • Jusqu'à 16 heures de jeu par charge

  • Contient plein d’audio gratuit, sans limite !

  • Bruits blancs et sons pour dormir, gratuits !

  • Veilleuse et horloge OK pour se réveiller

  • Thermomètre facile pour la chambre

  • Compatible Bluetooth

  • De 0 à 12 ans et plus

  • Cartes à Créer

Inclut:

Yoto Player (3ème Génération)

Yoto Player (3ème Génération)

1, 2, 3, bougez !1, 2, 3, bougez !1, 2, 3, bougez !1, 2, 3, bougez !1, 2, 3, bougez !

1, 2, 3, bougez !

Petites méditations : un grand souffle

Petites méditations : un grand souffle

ATTENTION ! Risque d’étouffement. Petites pièces, ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.